Дружите что функция f (x) = 2x^3-tgx является нечетной

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 13:31
    0
    F (-x) = 2x^3-tgx=2 (-x) ^3-tg (-x) = - 2x^3+tgx=-f (x)