Уменшаемое 89 47 35 54 15 18 100 вычитаемое 9 10 18 4 9 80 разность помогите решать по приятному

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:45
    0
    89-80=9

    47-10=37

    35-4=31

    54-18=26

    15-9=6

    100-9=91