Найти площадь поверхности прямоугольного параллепипеда с измерениями 1 см, 3 см, 10 см найти сумму длинн всех рёбер

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 11:08
    0
    2 (1*3+3*10+10*1) = 2 * (3+30+10) = 2*43=86 кв. см-площадь поверх-ти

    4 (1+3+10) = 4*14=56 см - сумма длинн всех рёбер