Одна сторона прямоугольника равна 4 см что на 3 см меньше чем вторая чему равна площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 13:50
    0
    А-4 см в-Х, на 3 см больше 4+3=7 (см) 4*7=28 (см2) Ответ: площадь прямоугольника равна 28 см2.
  2. 3 августа, 15:03
    0
    Решение: 4 + 3 = 7. 4 * 7 = 28. Ответ: 28 см.