Решите уравнение: a) x-43=38; б) 53+y=71; в) 74 - (у+35) = 26

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:26
    0
    А) х=38+43; х=81; б) у=71-53; у=18; в) 74-у-35=26; - у=26+35-74; - у=-13; у=13