Решить по действиям (240:8-30) : 2 + (297:9+66) : 3=

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 14:39
    0
    (240:8-30) : 2 + (297:9+66) : 3=33

    1) 240:8=30

    2) 30-30=0

    3) 297:9=33

    4) 33+66=99

    5) 0:2=0

    6) 99:3=33

    7) 0+33=33