Длина прямоугольного поля 56 м а ширина в 2 р меньше

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 21:34
    0
    Длинна-56 м

    ширина-1) 56/2=28

    Р=2 * (56+28) = 168 см

    S-56*28=1568
  2. 28 июля, 21:49
    0
    56:2=28 м ширина поля