V=85 км/год

v=90 км/год

t=7 год

s-?

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 09:25
    0
    A=v-v/2 a=90-85/7=0.71 S=vt+at^2/2 S=85*7+0.71*7/2=?