На крыше живет 95 голубей насколько больше белых чем сизых голубей если белых 60 птиц

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:29
    0
    1) 95-60=35 (г.) - сизых.

    2) 60-35=25 (г.) - больше.

    ответ на 25 голубей белых больше чем сизых.