Для столовой закупили 4 котла по цене 8765 руб и 4 плиты по 28540 руб. сколько всего рублей заплатили

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 01:26
    0
    1) 8765*4=35 060

    2) 28540*3=85 620

    3) 35 060+85 620=120 680
  2. 13 ноября, 02:44
    0
    1) 8765*4=35060 (руб) стоимость котлов

    2) 4*28540=114160 (руб) стоимость плит

    3) 35060+11416=149220 (руб) всего

    Ответ: всего заплатили 149220 рублей.