Для столовой закупили 4 котла по цене 8765 руб и 3 плиты по 28540 руб сколько всего рублей запдатили

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 18:47
    0
    8765*4=35060/>2854*3=8562r / >35060+8562=43622