Для столовой закупили 4 котла по цене 8765 руб и 3 плиты по 28540 руб сколько всего рублей заплатили?

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 23:01
    0
    1)

    4*8765=35060 р котлы

    2)

    3*28540=85620 р плиты

    3)

    35060+85620=120680 р всего
  2. 5 февраля, 23:45
    0
    8765*4=35 060

    28540*3=85 620

    35 060+85 620=120 680