Сравни 85 а и 85+а если равна а 0 а 6 а 10

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 12:13
    0
    A = 0 85a = 0 85 + a = 85

    a = 6 85a = 510 85 + a = 91

    a = 10 85a = 850 85 + a = 95