Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 4/9, 3/4 и1/3

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:17
    0
    4/9*3/4*1/3 = (4/9*3/4) * 1/3=3/1*1/3=1