Вычислить объем фигуры 5*8*4

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 21:50
    0
    160³ объём трехмерной фигуры
  2. 5 марта, 23:28
    0
    V=a*b*c

    a=5

    b=8

    c=4

    V=5*8*4=160