В саду посадили 6 деревьев. Из них 3 яблони, а остальные груши. Сколько груш посадили? " Как правильно записать условие?"

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 03:42
    0
    Всего: 6 деревьев Яблонь = 3 д. Груш = ? д. Решение: 6-3=3 (д.) посадили груш Ответ: 3 дерева груши посадили в саду.
  2. 20 мая, 05:35
    0
    Всего 6 деревьев

    Яблонь 3

    Груш?

    Решение

    6 - 3 = 3 (груши)