Автобус ехал 428 км. Автобус выехал из одного города в другой. Какое расстояние ему останется проехать после 5 часов движения со скоростью 70 км/час?

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 04:22
    0
    1) 70 * 5 = 350 (км) - проехал за 5 часов

    2) 428 - 350 = 106 (км) - осталось