На сколько надо уменьшить длину прямоугольника, чтобы его площадь уменьшилась на 35

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 16:14
    0
    Предположим, что a-115, а b-2.

    115*2=230

    230-35=195

    195:2=97,5

    97,5*2=195

    230-195=35