1. а) Упростите выражение: 12 с • 4; 18 х - 4 х + 12;

б) Упростите и затем найдите значение выражения:

9n+41n - 10, при n = 6

2. Решите уравнения: а) 50 + 2 m = 10; б) 15 х - 8 х = 56

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 02:53
    0
    12 с*4=48 с

    17*3d=51d

    11p*5g=55pg