Найти число, если

а) 40% его составляют 6,4

б) 15 1/3 его составляют 23

в) 600% составляют t

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 21:39
    0
    А) 40 процентов это 0,4 части числа. Всё число определяется делением данной величины на его часть, значит число = 6,4:0,4=16

    б) теория та же 23:15 1/3=23*3:46=

    в) 6t