Задача: Садовник рассчитывал за 5/6 ч. приготовить раствор и за 2 3/5 ч. опрыснуть этим раствором деревья. Однако на всю работу он потратил на 1 1/4 ч.

меньше, чем рассчитывал. Сколько времени ушло у садовника на всю эту работу?

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:31
    0
    (13/5) - 5/4 = 2,6 - 1,25 = 1,35 ч. времени ушло у садовника на эту работу.