На одно платье расходуют 3 м ткани. Сколько метров ткани потребуется на 4 таких платья? Дополни схематический чертёж

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 22:39
    0
    3*4=12 м

    Потребуется
  2. 7 мая, 22:44
    0
    3*4=12 (М) - понадобится

    Ответ: 12 метров