Ребят помогите сколько будет

(1234+321) * 12 =

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 10:58
    0
    Сначала выполняем скобку

    1234+321 = 1555

    Потом умножаем

    1555*12=18660

    Ответ: (1234+321) * 12 = 18660
  2. 13 августа, 11:14
    0
    1234+321=1555*12=18660