Если неизвестное число уменьшить в 93 раза, а затем уменьшить ещё на 968, то получится число в 3 раза меньше, чем21090.

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:17
    0
    Х/93-968=210930/3 х/93-968=70310 х/93=70310+968 х/93=71278 х=71278*93=6628854