На первой полке на 5 книг больше чем на второй с первой полки переложили на вторую 7 книг найдите разницу в количестве книг на полке

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 13:02
    0
    Например возмём 10 и 5

    1) 10-7=3 2) 5+7=12 3) 12-3=9

    Ответ: 9 книг это разница.