Длина оконного стекла 22 дм, 11 дм. Чему равна площадь стекла. Чему равна площадь 5 таких же стекол?

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 07:58
    0
    22*11=242-площадь (1 стекла

    (22*11) * 5=242*5=1210 (-площадь 5 таких же стекол