1/4*2/9:3/7=? скажите ответ

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 04:38
    0
    1/4 * 2/9 : 3/7 = 1/2 * 1/9 * 7/3 = 1/18 * 7/3 = 7/54