Помогите решить какую часть состовляют: 23 м квадратных от ара: 47 минут от суток: 39 см от 7 м.

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 04:31
    0
    1 ар = 100 м^2

    23 м^2/100 м^2 = 23/100

    1 сутки=1440 минут

    47 минут/1440 = 47/1440

    7 м=700 см

    39 см/700 см = 39/700