Составь выражение и найди их значения. Уменьшаемое 3*7.24, 19, 100. Вычитаемое 15. 24:8,2*6,72:8.

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 18:50
    0
    1) 3*7-15=21-15=6

    2) 24-24:8=24-3=21

    3) 19-2*6=19-12=7

    4) 100-72:8=100-9=91