Помогите решить (82:82) * 15 + (8064:1-8064) * 472+29*1 4 класс

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 21:32
    0
    (82:82) * 15 + (8064:1-8064) * 472+29*1 = 1*15+0+29*1=15+29=44
  2. 3 февраля, 00:04
    0
    =1*15+0*472+29*1=15+29=44