Как можно отпустить со скалада 17 кг гвоздей ящиками по 3 кг и по 2 кг не нарушая упокавки? найти три варианта

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 13:08
    0
    3*5+2=17 кг

    2*7+3=17 кг

    3*3+2*4=17 кг