Пример: 50 * (2*86) = (50*2) * 86=8600

И так же решите эти примеры!

а) (483*5) * 2=

б) 50843*4=

в) (111*2) * 35 =

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 14:25
    0
    А) (483*5) * 2 = 483 * (5*2) = 483*10 = 4830

    в) (111*2) * 35=111 * (2*35) = 111*70=7770

    б) мне кажется опечатка напиши в комент я решу