Как решить задачу?! У коли было 5 р и 2 р Он купил ручку за 3 р Сколько денег осталось у коли?!

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 02:54
    0
    Было - - 5 и 2 р

    Купил - - за 3 р

    Осталось - - ? р

    1) 5+2=7 (р) - было

    2) 7-3=4 (р) - осталось

    Ответ: 4 рубля осталось.