Решите уравнение: 1,8 / * + 1=0,9/2,5

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 23:00
    0
    0,9 * (x+1) = 1,8*2,5

    0,9x+0,9=4,5

    0,9x=4,5-0,9

    0,9x=3,6

    x=3,6:0,9

    x=4