26+14c-4c при с=4 с=10

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 11:49
    0
    При с=4; 26+14 с-4 с=26+10 с=26+10·4=26+40=66

    с=10; 26+10 с=26+10·10=26+100=126