Помогите 0,2 * (-1,5) + 4; 0,2 * (10) + 4

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 13:53
    0
    1 0,2 * (-1,5) + 4 = 3.7

    2 0,2 * (10) + 4 = 6
  2. 5 декабря, 16:14
    0
    0,2 * (-1,5) + 4=-0,3+4=3,7

    0,2 * (10) + 4=2+4=6