Поставить знаки действий расставить скобки

56 7 3 = 24,42 7 2 = 3,28 4 4 = 8,56 7 9 = 40,

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 19:29
    0
    (56/7) •3
  2. 31 мая, 19:42
    +1
    (56/7) x3=24

    (42/7) / 2=3

    (28+4) / 4=8

    (56-7) - 9=40