Точка К принадлежит отрезку МС найдите длину отрезка КС если МС=40 СМ А мк=20 СМ

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 22:43
    0
    1) 40-20=20 см

    Ответ: 20 см
  2. 30 сентября, 22:52
    0
    КС=МС-МК КС=40-20=20 см