Икс плюс 585 плюс 5 равно 643

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 09:55
    0
    643-590=ответ. этому будет равен х
  2. 30 ноября, 11:43
    0
    Х+585+5=643

    х=643-5-585

    х=53

    Ответ: х=53