Сторона квадрата равна 20 метров. Чему равна его площадь.

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:43
    0
    Если его одна сторона равна 20 то можно найти площадь 20*20=400 метров
  2. 28 января, 00:38
    0
    20*20 = 400 (м/кв) - площадь квадрата.