В одной корзине 36 яблок, во второй на 24 меньше чем в первой. Во сколько раз яблок больше в первой корзине, чем во второй?

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 09:47
    0
    36-24=12 яблок во второй корзине; 36-12=24 яблок больше в первой корзине
  2. 11 февраля, 12:48
    0
    36-24=12

    Ответ: в 12 раз