Сторона квадрата на 14,6 см меньше. чем сумма 3-х других сторон. Найди периметр квадрата.

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:33
    0
    1) 14,6: (3-1) = 7,3 (см) - сторона

    2) 7,3*4=29,2 (см)