64+x=92 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 07:34
    0
    64+х=92

    х=92-64

    х=28

    Ответ: х=28
  2. 10 октября, 09:21
    0
    64+х=92

    х=92-64

    х=28

    64+28=92

    92 = 92