Решить по действиям 86100:246+272636-585*348

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 00:25
    0
    1) 86100 : 246 = 350

    2) 350 + 272636 = 272986

    3) 585 * 348 = 203580

    4) 272986 - 203580 = 69406

    Ответ 69406