Как писать эти уравнения? и решать? 7x=4 и 3x=1

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 05:04
    0
    7*х=4

    х=4/7

    х=0,57

    3*х=1

    х=1/3

    х=0,33
  2. 24 октября, 07:56
    0
    7x=4 3x=1

    x=4/7 x=1/3

    x = 0.57 x=0.33