Решите уравнение 5/12-7/9x=10 5/12-3x

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 04:16
    +1
    5/12-7/9x=10 5/12-3x

    -7/9 х+3 х=125/12-5/12

    2/9 х=10

    х=10:2/9

    х=10*9/2

    х=45