Оператор в первый день напечатала 48 страниц рукописи а в другой день на 12 страниц больше чем в 1 на всю работу он затратил 2 дня 9 часов оператор в первый день напечатала 48 страниц рукописи а во второй день на 12 страниц больше чем в 1 на всю работу за 2 дня он затратил 9:00 сколько часов работал он в каждый из этих дней если производительность его не менялась?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:22
    0
    48+12=60 страниц напечатала во 2 день

    48+12=108 стр. за 2 дня

    48*9:108=4 часа работал в 1 день

    9-4=5 часов работал во 2 день