Найдите значение выражения

(3^ (log2 3)) ^ (log3 2)

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 18:37
    0
    (a^x) ^y = (a^y) ^x

    (3^ (log2 3)) ^ (log3 2) = (3^ (log3 2) ^ (log2 3) = (2) ^ (log2 3) = 3