Мальчик слепил из глины 3 фигурки животных и 5 фигурок людей несколько фигурок он раскрасил ему осталось раскрасить 2 фигурки сколько фигурок раскрасил мальчик

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:00
    0
    3+5=8 (ф) всего вместе

    8-2=6 (ф)

    Ответ: 6 фигурок слепил мальчик