В магазин завезли 320 компьютеров. Для учреждений1/8', а для школ5/7 оставшегося количества. Сколько компьютеров купили для школ?

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 21:03
    0
    1.320*1/8=40

    2.320-40=280

    3.280*5/7=200